AWO Geschäftsstelle

Geschäftsführer
Ulf Grießmann
Tel.: 03647 4259-0
E-Mail: info@awo-sok.de

stellvertretende Geschäftsführerin
Rhea Knoch
Tel.: 03647 4259-13
E-Mail: rhea.knoch@awo-sok.de

Assistentin der Geschäftsführung
Sandra Lieder
Tel.: 03647 4259-30
E-Mail: sandra.lieder@awo-sok.de

Sekretariat
Silke Link
Tel.: 03647 4259-0
E-Mail: silke.link@awo-sok.de

Personalleiter
Marco Eggers
Tel.: 03647 4259-25
E-Mail: marco.eggers@awo-sok.de

Lohnbuchhaltung
Antje Werner
Tel.: 03647 4259-16
E-Mail: antje.werner@awo-sok.de

Kirstin Pietzschmann   
Tel.: 03647 4259-15
E-Mail: kirstin.pietzschmann@awo-sok.de

Leiter der Finanzbuchhaltung/IT
Markus Daberkow    
Tel.: 03647 4259-14
E-Mail: markus.daberkow@awo-sok.de

Finanzbuchhaltung
Peggy Pavel
Tel.: 03647 4259-18
E-Mail: peggy.pavel@awo-sok.de

Monique Locker   
Tel.: 03647 4259-18
E-Mail: monique.locker@awo-sok.de

Betriebsrat
Annelie Scherer (Vorsitzende)
Tel.: 03647 4259-19
E-Mail: betriebsrat@awo-sok.de

Projektmanagement
Diana Herklotz
Tel.: 03647 4259-41
E-Mail: diana.herklotz@awo-sok.de

Gebäudemanagement
Ingmar Hollmann
Tel.: 03647 4259-35
E-Mail: ingmar.hollmann@awo-sok.de

ZMAV (Zentrale Mitglieder- und Adressverwaltung)
Sandra Lieder und Silke Link
Tel.: 03647 4259-0
E-Mail: mitgliedschaft@awo-sok.de

Betriebliches Gesundheitsmanagement
Doina Skupin
Tel.: 03647 4259-42
E-Mail: Personalentwicklung@awo-sok.de

Objektleiterin Reinigung
Manja Erbse
Tel.: 03647 4259-22
E-Mail: manja.erbse@mephisto-consult.de

Gesamtküchenleiter Küche
Ralf Berger
Tel.: 03647 4259-24
E-Mail: ralf.berger@mephisto-consult.de

Verwaltungsmitarbeiterin Küche
Susanne Meißner
Tel.: 03647 4259-24
E-Mail: susanne.meissner@mephisto-consult.de

AWO Kreisverband Saale-Orla e.V.
AWO-Sozialmanagement gGmbH Saale-Orla-Kreis
Pößnecker Werkstätten gGmbH
SOK Servicegesellschaft mbH

Schlettweiner Steig 5
07381 Pößneck

Tel.: 03647 4259-0
Fax: 03647 4259-26
E-Mail: info@awo-sok.de
Homepage: www.awo-sok.de